Какому автомобилю не страшна зима

Авто Дата 14-09-2017, 14:14
Какому автомобилю не страшна зима

Европейские метеорологи пугают экстремально холодной зимой, пророча температуры за гранью добра и зла. Народные приметы им вторят: рябина полыхает гроздьями, а шишек хватит на все поделки в мире – верный признак долгой и затяжной зимы.

Владельцы Volkswagen Tiguan могут позволить себе не переживать по поводу грядущих холодов и комфортно чувствовать себя и в снегопады, и в ливни, и в оттепель. И на то есть множество веских оснований:

Специальная внедорожная подготовка для езды по бездорожью во всех комплектациях Tiguan:

• защитный пластик черного цвета на переднем и заднем бамперах, по периметру колесных арок бережет лакокрасочное покрытие автомобиля от царапин;

• дополнительные дверные уплотнители обеспечивают улучшенную герметизацию салона и чистоту дверных порогов;

• дополнительно отделанные войлочной накладкой колесные арки позволяют снизить шум от попадающих камней и грязи;

• поддон надежно защищает моторно-трансмиссионный отсек.

Дорожный просвет – 200 мм, глубина преодолеваемого брода – 300 мм.

Какому автомобилю не страшна зима

Просторный багажник объемом 470 л, с плотным непротекаемым полом, который позволит с комфортом перевозить даже домашних питомцев.

Какому автомобилю не страшна зима

Уже в базовой комплектации – 2-зонный кондиционер Climatronic, аудиосистема «RCD 310» (воспроизведение МР3-дисков, 8 динамиков и мультимедиа-разъем AUX-IN), передние сиденья с регулировкой по высоте и поясничной поддержки, задние сиденья с индивидуальной регулировкой, продольные крышные релинги черного цвета, а также множество полезных ящичков и ниш.

Во всех комплектациях – 6 подушек безопасности (фронтальные, боковые спереди и головные подушки безопасности спереди и сзади) и электронная противозаносная система ESP, включая ABS с ассистентом торможения, ASR, EDS, MSR, что позволяет владельцам Tiguan чувствовать себя уверенно даже в периоды гололедицы или оттепели.

Какому автомобилю не страшна зима

И наконец, отличная цена: цены на кроссовер Tiguan стартуют от беспрецедентных 24 945 $ (выгода на все версии составляет 3 000 $ от первоначального прайс-листа). Предложение действует до 31 декабря 2014 года.

В Беларуси на Volkswagen Tiguan действует честная трехлетняя гарантия на все узлы и агрегаты без ограничения пробега. Гарантия от сквозной коррозии кузова составляет 12 лет.

Какому автомобилю не страшна зима

Подробную информацию о Volkswagen Tiguan и о специальном ценообразовании для белорусского рынка уточняйте у вашего дилера Volkswagen в Беларуси и здесь.

Запишитесь на бесплатный тест-драйв Volkswagen Tigaun в ближайшем к вам дилерском центре прямо сейчас, заполнив форму здесь.

Приятных путешествий в любую погоду!

шаблоны для dleскачать фильмы