Марин Ле Пен забросали камнями возле супермаркета

Политика » Мир Дата 15-10-2017, 15:11
Марин Ле Пен забросали камнями возле супермаркета

Лидера французского «Национального фронта» Марин Ле Пен забросали камнями возле супермаркета. Инцидент произошел в пригороде Парижа в понедельник, 27 октября, однако известно о нем стало только сейчас, пишет Le Parisien.


Группа молодых людей поджидала Ле Пен у магазина в городе Ла-Сель-Сен-Клу. «Трое или четверо молодых людей уточнили у местных жителей, что это на самом деле она», — сообщил источник в полиции. Дождавшись, пока депутат сядет в машину, они начали кидать камни в автомобиль.


Ле Пен, находящаяся на пассажирском сиденье, не пострадала, однако ее машина получила повреждения.


Как сообщает The Local, инцидент расценивается полицией как акт политического активизма или хулиганства. Задержать злоумышленников пока не удалось.


В сентябре 2012 года у Ле Пен аннулировали водительские права за нарушение правил дорожного движения. По информации издания 20 minutes, в период с 21 апреля 2007 года по 14 марта 2012 года на ее автомобиль семь раз был составлен протокол за превышение скорости и один — за проезд на красный свет. В конце сентября текущего года депутат начала борьбу за восстановление прав.

шаблоны для dleскачать фильмы