Квартиры в новостройке уже с мебелью

Политика » Мир Дата 24-12-2019, 17:17
 Обычно застройщики предлагают жилье с черновой отделкой и уже полностью с готовым ремонтом. Во втором случае человеку останется завезти мебель и бытовую технику. Но в одном из московских новостроев, пошли еще даль в плане комфортности для жильцов. Жильцы ЖК "Лайнер" заехали в свои квартиры, где их уже ждала мебель.
Здесь зонирована вся квартира в каждой зоне установлена своя мебель и даже бытовая техника. Застройщик и производитель мебели очень тщательно подошли к сотрудничеству, дизайнеры разработали индивидуальные проекты. особенно порадуют решения в малогабаритных квартирах, где очень непросто обустроить уютный быт. Кстати, если Вас интересуют стильные и недорогие кухни новомосковск, обращайтесь в нашу компанию.
Возвращаясь к московскому комплексу, то поставщик мебели отметил, что им приятно взять на себя главные заботы по новоселью, помочь организовать людям уютный и практичный интерьер. Ведь им не нужно покупать габаритную и дорогую мебель с техникой, можно заезжать вообще с пустыми руками.
шаблоны для dleскачать фильмы