Тренера «Барселоны» обеспокоила склонность Месси к тошноте

Спорт Дата 5-10-2017, 13:33
Тренера «Барселоны» обеспокоила склонность Месси к тошноте

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино признался, что его беспокоит состояние лидера команды Лионеля Месси, которого 5 марта стошнило на поле, сообщает Marca. Это произошло в Бухаресте, где сборная Аргентины сыграла вничью 0:0 с Румынией в товарищеском матче. За последние три года это уже третий случай, когда Месси стошнило на поле.


«Я разговаривал с Месси, такое с ним происходит регулярно, — сказал Мартино на пресс-конференции 7 марта. — Он уже ходил к врачам. Я понимаю, что это ненормально, но его работе это не мешает».


В матче с Румынией Месси стошнило уже на девятой минуте встречи. В итоге он отыграл все 90 минут. Ранее широкую известность получили два таких же случая. В 2011 году аргентинца стошнило во время матча за Суперкубок Испании с мадридским «Реалом», а в 2013 году — во время выездной игры сборной Аргентины с Боливией.


Пресс-конференция Мартино была посвящена матчу 27-го тура чемпионата Испании, в котором «Барселона» 8 марта сыграет с «Вальядолидом». По словам тренера, игра будет сложной, так «Вальядолиду», который борется за право остаться в высшем дивизионе, нужны очки. «Барселона» в турнирной таблице чемпионата занимает второе место, отставая на одно очко от «Реала».

шаблоны для dleскачать фильмы