В новом клипе OK Go сняли более двух тысяч зонтов

Культура Дата 12-11-2016, 04:06
В новом клипе OK Go сняли более двух тысяч зонтов

Американская поп-группа OK Go задействовала для нового клипа массовку из более двух тысяч человек с зонтами. С ее помощью музыканты создали огромное табло с собственными портретами и бегущей строкой с текстом песни I Won't Let You Down из нового альбома группы. Сами OK Go разъезжают в кадре на моторизованных концепт-табуретах компании Honda под названием Uni-Cub. Группа представила новую видеоработу в эфире Today's Show на телеканале NBC News в понедельник, 27 октября 2014 года.


Как и предыдущие работы OK Go, новый клип снят одним непрерывным планом: камера то приближается к музыкантам, то поднимается почти на 1000 метров, чтобы показать массовку с высоты птичьего полета. Режиссером клипа выступил Морихиро Харано (Morihiro Harano), а танцы поставил токийский хореограф Airman.


OK Go — американская альтернативная поп-группа. Известность коллектив получил в большей степени из-за своих клипов, каждый из которых становится событием в сети. В своих видеоработах OK Go используют сложную хореографию, построенную на кинетических эффектах. Например, в видео на трек «Needing/Getting» в качестве музыкального инструмента использован автомобиль, а клип This Too Shall Pass построен на принципе домино.

шаблоны для dleскачать фильмы