Виктория Лопырева назвала инцидент в аэропорту Екатеринбурга произволом

Политика » Россия Дата 12-05-2016, 06:57
Виктория Лопырева назвала инцидент в аэропорту Екатеринбурга произволом

Виктория Лопырева, которую сняли с самолета «Аэрофлота» рейсом из Екатеринбурга в Москву, назвала произошедшее произволом. В интервью радиостанции «Говорит Москва» телеведущая заявила, что теперь ждет, когда авиакомпания проведет собственное расследование.


Действия стюардессы, которая вывела ее из самолета, Лопырева считает неправомерными. «Я считаю, что это произвол. Она взяла на себя такую ответственность, задержала вылет самолета. Теперь ей как минимум нужно сказать, что я угрожала чьей-то жизни или полету, потому что развернуть самолет — это слишком большая ответственность», — сказала ведущая.


В субботу, 25 октября, российскую фотомодель и телеведущую Викторию Лопыреву сняли с рейса в аэропорту Кольцово. По некоторым данным, причиной послужил отказ Мисс России-2003 отключить мобильный телефон во время взлета. Затем бортпроводница попросила ее предъявить посадочный талон и рассказала командиру судна о поведении пассажирки, после чего экипаж принял решение снять Лопыреву, жену футболиста клуба «Урал» Федора Смолова, с рейса.

шаблоны для dleскачать фильмы