Анна Герман заявила о своем уходе из политики

Политика » Украина Дата 25-10-2016, 05:10
Анна Герман заявила о своем уходе из политики   Депутат Верховной Рады от Партии регионов Анна Герман объявила об уходе из политики. Об этом она заявила в Брюсселе на презентации франкоязычного издания ее книги Девочка и космиты, передает РИА Новости в субботу, 25 октября.
  "Я не знаю, буду ли я еще писать что-нибудь, но я точно знаю, что я никогда больше не вернусь в политику", – сообщила Герман.   По ее словам, "чем больше ты в политике, тем больше ты убеждаешься, что это абсолютно напрасный труд – начинать понимать, что там творится".   Экс-советник бывшего президента Украины отметила, что политика "годится для того, чтобы иметь инструменты заработать какие-то деньги, сделать какое-то положение в обществе".   "Но когда ты уже это сделаешь, ты понимаешь, что это абсолютно ничего не стоит. Если тебе удается это понять, это значит, что ты в жизни понимаешь что-то очень важное", – считает она.

В родительском доме Анны Герман во Львовской области произошел пожар
  Анна Герман долгое время работала журналистом, в том числе возглавляла киевское бюро Радио Свобода. В 2004 году она стала пресс-секретарем премьер-министра Виктора Януковича, а в 2006 году впервые попала в Верховную Раду, избравшись от Партии регионов. Работала в Администрации Президента и еще дважды проходила в  парламент. В феврале этого года ее лишили должности советника президента.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы