Викторию Лопыреву сняли с рейса в Екатеринбурге

Политика » Россия Дата 12-02-2017, 16:08
Викторию Лопыреву сняли с рейса в Екатеринбурге

Российскую фотомодель и телеведущую Викторию Лопыреву сняли с рейса в аэропорту Кольцово. Как сообщает LifeNews, причиной послужил отказ Мисс России-2003 отключить мобильный телефон во время взлета.


Лопырева должна была в субботу, 25 октября, лететь из Екатеринбурга в Москву. Когда самолет выруливал на взлетно-посадочную полосу, бортпроводницы обратились к пассажирам с просьбой отключить телефоны.


«Пассажирка бизнес-класса не спешила выполнить требование экипажа, стюардесса обратилась к ней персонально и попросила предъявить посадочный талон. Пока молодая женщина доставала билет, бортпроводница, посчитав ее действия слишком медлительными, пошла к командиру судна и доложила о ситуации», — сообщили в аэропорту. Тот принял решение снять Лопыреву с рейса.


По словам очевидцев, просьбу покинуть самолет Виктория восприняла спокойно, хотя и очень удивилась. Телеведущая, в свою очередь, рассказала «Комсомольской правде», что «бортпроводница изначально была настроена очень агрессивно и некорректно разговаривала».


«Сначала она попросила меня завершить телефонный разговор. Я сразу же это сделала. Но женщина на этом не остановилась. Она потребовала предъявить посадочный талон. А у меня сумка большая. Я попросила пару минут, чтобы найти билет. Стюардесса на это сказала: "Я тебя высажу с рейса!" Развернулась и отошла. Через минуту я, наконец, нашла талон и сама подошла к ней. А в ответ услышала: "Да все – уже поздно. Я же сказала, что ты не полетишь". И меня попросили на выход», — пояснила Лопырева.


Как отмечает издание, фотомодель стала регулярно летать в Екатеринбург после того, как ее супруг футболист Федор Смолов подписал контракт с клубом «Урал».

шаблоны для dleскачать фильмы