Пол Гаскойн попал в больницу после запоя

Спорт Дата 11-11-2015, 15:07
Пол Гаскойн попал в больницу после запоя

Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн в очередной раз был госпитализирован с алкогольным отравлением. Об этом сообщает The Daily Mail.


Состояние 47-летнего Гаскойна, страдающего алкоголизмом, было стабильным с 22 августа по 24 октября, когда у него вновь случился срыв. Здоровье бывшего игрока сборной Англии резко ухудшилось, из-за чего ему предстоит экстренный трехдневный курс реабилитации.


Уточняется, что причиной срыва мог стать конфликт с соседями, которые жаловались на регулярные попойки и шум в съемной квартире Гаскойна. Из-за жалоб Газза вновь был выселен из жилища, как и в августе 2014 года.


Англичанин неоднократно пытался бороться с алкоголизмом с помощью различных хобби. Так, в сентябре этого года он пробовал отвлечься от алкоголя с помощью рыбалки, а в ходе одной из реабилитаций решил коллекционировать виски, который затем выпил во время нового запоя.


Среди спортивных достижений Гаскойна присутствуют два чемпионских титула в Шотландии, победа в Кубке Англии. Футболист провел 57 матчей за сборную Англии, в которых забил десять мячей.

шаблоны для dleскачать фильмы