Обама довел до слез американскую девочку

Политика » Мир Дата 12-07-2016, 19:12
Обама довел до слез американскую девочку

Президент США Барак Обама разочаровал американскую девочку. Маленькая Ава, ролик с которой выложила The Huffington Post, расплакалась, узнав, что Обама сейчас является президентом Соединенных Штатов.

Из реплик собеседницы ребенка выясняется, что главным желанием Авы было встретиться с Джорджем Вашингтоном. Девочка искренне считала, что он до сих пор руководит США. Когда ей сообщили, что на самом деле этот пост занимает Барак Обама, она расплакалась.


Барак Обама не первый раз разочаровывает юных американцев фактом своего существования. Так, 11 сентября 2014 года во время визита в одну из школ он огорчил встречавшую его девочку. Ей сообщили, что на церемонии по случаю Национального дня общественной работы и памяти будет присутствовать важная персона, и она надеялась, что это будет певица Бейонсе.

Джордж Вашингтон - американский государственный деятель, первый президент Соединенных Штатов Америки (1789—97), Отец-основатель США, главнокомандующий Континентальной армии, участник войны за независимость, создатель американского института президентства.

Вашингтон сыграл выдающуюся роль в обретении независимости Соединнными Штатами Америки и сделал крупный вклад в становление молодого государства на тврдый путь развития.


Как главнокомандующий американскими войсками, он возглавлял долгую борьбу с Великобританией, закончившуюся победой колоний. Вашингтон в значительной степени способствовал началу превращения США в современное федеральное государство.

Он принял активное участие в разработке и принятии конституции, где стоит и его подпись как делегата от штата Виргиния. На посту президента Вашингтон закреплял достижения Войны за независимость, претворял в жизнь Конституцию, закладывал первоосновы американского государства и института президентов, в значительной мере определив их дальнейшее развитие.

Источник:

шаблоны для dleскачать фильмы