Мэрия Москвы предложила националистам пройтись по Люблино и Щукино

Политика » Россия Дата 6-01-2017, 23:03
Мэрия Москвы предложила националистам пройтись по Люблино и Щукино

Мэрия Москвы предложила националистам провести шествия 4 ноября в Люблино и Щукино. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя департамента региональной безопасности Москвы Алексея Майорова.


По словам Майорова, в мэрию поступило восемь заявок на проведение Русского марша. В числе прочих, лидер движения «Русские» Дмитрий Демушкин подавал заявку на проведение шествия по Бульварному кольцу до проспекта Сахарова, а также в районе Цветного бульвара и улицы Трубная.


В итоге столичные власти согласовали шествия двум группам заявителей по двум маршрутам. «Группе Николая Тишина предложили провести шествие от метро «Октябрьское Поле» до станции метро «Щукинская», а группе заявителей во главе с Владленом Кралиным (Владимир Тор) предложен маршрут по улице Перерва до пересечения с Люблинской улицей», — рассказал столичный чиновник. Дмитрию Демушкину предложено присоединиться к одной из этих групп.


Националистические «Русские марши» проходят с 2005 года. Первая акция была проведена в центре Москвы. Традиционно в московском шествии участвуют несколько тысяч человек. В прошлом году аналогичные мероприятия состоялись в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Вологде, Красноярске, Иркутске и ряде других городов России.

шаблоны для dleскачать фильмы