Водители свадебного кортежа в Братске оштрафованы за «вальс» на дороге

Политика » Россия Дата 5-10-2017, 13:31
Водители свадебного кортежа в Братске оштрафованы за «вальс» на дороге

В Иркутской области оштрафованы водители «вальсирующих внедорожников» из свадебного кортежа в Братске, передает «Интерфакс». Установить их личности помогла запись видеорегистратора, размещенная на YouTube очевидцем инцидента.


На кадрах видеоролика видно, как три автомобиля «Тойота Ленд Крузер» постоянно перемещаются из ряда в ряд во время движения, создавая помехи другим машинам и не давая им обогнать кортеж.


«Сразу после появления видеозаписи в социальных сетях полиция Братска провела проверку и установила личности водителей внедорожников. Сегодня все трое прибыли для дачи объяснений в отдел полиции», — сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по региону Герман Струглин.


Как выяснилось, внедорожниками управляли молодые люди в возрасте от 19 до 29 лет, взявшие автомобили напрокат. За нарушение правил дорожного движения каждый из них был оштрафован на 1,5 тысячи рублей. Сами нарушители утверждают, что по просьбе жениха хотели привлечь внимание к свадебному кортежу, и не думали, что мешают движению.

шаблоны для dleскачать фильмы