Бойко заявил, что "пускает производства, пока правительство копает канаву"

Политика » Украина Дата 23-04-2017, 07:14
Бойко заявил, что "пускает производства, пока правительство копает канаву"

Пока правительство копает канавы на границе, "Оппозиционный блок" запускает производства, заявил лидер партии Юрий Бойко в пгт.Эсхар Харьковской области, сообщает пресс-слузжба блока.

"Сегодня на ТЭЦ2 "Эсхар" мы запустили турбину 50 МВт. Это не только электроэнергия для страны, что на сегодняшний день очень важно, это еще и дополнительные рабочие места для жителей района", - сказал, в частности, он во время торжественного запуска турбины. 


Бойко добавил, что "пока правительство копает канаву на границе с Россией и занято самопиаром, эти люди, этот коллектив, без слов и митингов делают очень важное дело, обеспечивая харьковчан теплом". Он рассказал, что из-за недопоставки угля теплоэлектростанция простаивала более трех месяцев. "Этот вопрос удалось решить, и уже с понедельника станция заработала в нормальном режиме. Это очень важно, что это произошло именно сейчас, когда наступили холода", - подчеркнул Бойко.

Он также напомнил, что "Оппозиционный блок" накануне презентовал план восстановления Донбасса. "А уже сегодня мы видим практическую реализацию этого плана", - добавил лидер "Оппозиционного блока".

Напомним, в воскресенье, 26 октября, в Украине состоятся досрочные выборы в Верховную Раду.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы