Группа NGe выпустила новый мини-альбом

Шоу-бизнес Дата 22-01-2016, 02:25
Группа NGe выпустила новый мини-альбом

— Мы живём в удивительное время. Событий стало так много, и они вызывают противоречивые мысли. Мы каждый день устраиваем внутреннюю борьбу со своими демонами, рождёнными в неволе, но вскормленными внешними источниками злобы и агрессии: нелюбимой работой и маленькой зарплатой, неотложными делами и заботами, бессмысленными отношениями с ненужными людьми… У каждого свой список, и он не такой короткий. Мы пытаемся разбавить его маленькими сиюминутными радостями, которые и не являются радостями вовсе: это передышки, но, наверное, это хорошо… — говорится в описании к новому релизу NGe.

В мини-альбом «Дзіўны час» вошли пять новых композиций, над которыми музыканты работали около года.

— Мы старались уделить особое внимание текстам. Кроме того, нам кажется, музыкальная составляющая стала богаче и интереснее по сравнению с нашими прошлыми работами, — добавляют участники NGe.

Рок-группа NGe появилась в 2008 году в Минске. Коллектив принимал участие в различных фестивалях, среди которых «Амбасовішча-2014», которое проводится ежегодно американским посольством в Минске. Осенью 2013 года группа выпустила дебютный EP, а в 2014 году — сингл «Комната 101» и полуакустический двойной сингл «Толькi мы».

Концертная презентация новой работы состоится 26 октября в баре Tarantino. В концерте также примет участие группа «Люксы».

Источник: ultra-music.com

шаблоны для dleскачать фильмы