Кандидата от Народного фронта подорвали в Борисполе

Политика » Украина Дата 17-06-2016, 16:52
Кандидата от Народного фронта подорвали в Борисполе   Кандидата в депутаты от Народного Фронта Владимира Борисенко в понедельник, 20 октября, подорвали взрывчаткой в Борисполе. Об этом на своей странице в Facebook сообщил кандидат в депутаты от Батькивщины Николай Княжицкий.   По его словам, Борисенко в тяжелом состоянии находится в больнице.    "Борисенко угрожали и он писал по этому поводу заявление в правоохранительные органы", - отметил депутат.
Кандидата от Народного фронта подорвали в Борисполе
 
Информацию о покушении на кандидата подтвердил советник министра внутренних дел Антон Геращенко. По его словам, в Борисенко был произведен выстрел из огнестрельного оружия и под ноги брошен самодельный взрывпакет.   По словам Геращенко, следственным управлением УМВД в Киевской области начато уголовное производство по статье 115 ч. 1 - покушение на убийство.   Следствие рассматривает несколько версий покушения, в том числе и связанную с участием В. Борисенко в выборах по 98 избирательному округу.
Кандидата от Народного фронта подорвали в Борисполе
 
Пресс-секретарь президента Петра Порошенко Святослав Цеголко сообщил, что глава государства поручил главе СБУ Валентину Наливайченко срочно провести расследование инцидента, который случился в Борисполе с Борисенко, и доложить о результатах в течение суток.
Кандидата от Народного фронта подорвали в Борисполе
Напомним, ранее в Кривом Роге взорвали гранату у штаба партии Порошенко.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы