СМИ сообщили о крушении частного самолета во Внуково

Политика » Россия Дата 29-07-2010, 06:36
СМИ сообщили о крушении частного самолета во Внуково
Продолжение:
В авиакатастрофе во Внуково мог погибнуть топ-менеджер нефтяной компании

Частный самолет разбился в ночь на вторник, 21 октября, в московском аэропорту Внуково. Погибли три члена экипажа и пассажир, находившиеся на борту, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в аэропорту.


Самолет Dassault Falcon 50 разбился во время взлета. Как уточняет РИА Новости, самолет выполнял рейс из Внуково-3 в Париж.


Причиной крушения, как рассказал источник «Интерфакса», стало столкновение со снегоуборочной машиной. Источник ТАСС отметил, что авиакатастрофа произошла в условиях сильного тумана. В то же время Lifenews утверждает, что причиной катастрофы стал пожар в одном из двигателей.


Никто из пассажиров и членов экипажа не выжил. Аэропорт из-за ЧП закрыт: на взлетно-посадочной полосе остаются обломки самолета, который сгорел. Сейчас на месте происшествия работают аварийно-спасательные службы.


Dassault Falcon 50 — реактивный трех-двигательный самолет бизнесс-класса большой дальности. Он способен принимать на борту до девяти пассажиров. Самолет производился французской корпорацией Dassault Aviation с 1976 по 2008 годы.

шаблоны для dleскачать фильмы