Кадыров рассказал об испорченном настроении своих скакунов

Спорт Дата 30-06-2013, 00:37
Кадыров рассказал об испорченном настроении своих скакунов

Власти Германии испортили настроение скакунам Зазу и Дэшинг Хоум, приняв решение на выплачивать призовые за победу на скачках. Об этом в своем Instagram написал хозяин жеребцов глава Чечни Рамзан Кадыров.


«В Берлине говорят, что лошадь, будучи другом человека, подпадает под санкции, предъявляемые хозяину, и должна отвечать как человек. Теперь Зазу, покоривший своими яркими победами в Дубае, Гонконге, Кельне и Баден-Бадене сердца миллионов зрителей, вынужден с грустью смотреть как резвятся во дворе конюшни сверстники, т.е., жеребцы, и постепенно терять навыки скакуна», — написал он.


Также, по словам Кадырова, Германия ограничила свободу передвижения жеребцов. «Если немецкие власти не откажутся от ограничения свободы Зазу и Дэшинг Хоум, это станет одной из новых позорных страниц в истории Германии. И мы уверены, что за это они принесут извинения Зазу, Дэшинг Хоум и всем лошадиным табунам мира», — отметил глава Чечни, подчеркнув, что власти «вынуждены будут выплачивать миллионные компенсации за моральный ущерб жеребцам и их дискриминацию».


16 октября стало известно о том, что организаторы скакового турнира в Германии отказались выплачивать призовые за победу лошади главы Чечни Рамзана Кадырова. Призовые в размере 5 тысяч евро были заморожены в связи с тем, что глава Чечни, являющийся владельцем животного, ранее был включен в черный список Евросоюза.

шаблоны для dleскачать фильмы