Немцы знают толк в пиве

Политика » Украина Дата 3-09-2019, 07:24
Практически в любой стране мира варят пиво и сегодня далеко не все знают где данный напиток зародился, ведь он по-настоящему интернациональный. Но если спросить ценителей и гурманов, то они конечно же практически однозначно ответят, что лучший продукт варят в Германии и именно данная страна носит неофициальное название европейской столицы пива.
Здесь расположено огромное число заводов, где варят как самые популярные сорта, так и множество крафтового пива. Если же говорить о регионах, где хмельной напиток в наибольшей цене, то это конечно же Бавария. А если вы понять, что такое немецкое пиво, то Вам обязательно нужно посетить "Октоберфест". Это знаменитое на весь мир мероприятие, где пиво льется рекой.
Важным моментом выступает сам процесс пития, ведь для разных сортов пива предусмотрены разные емкости (стеклянные бокалы, кружки и т.п.). Немцы отличаются и в плане закусок, традиционная рыба и морепродукты не особо в почете, а вот жирные закуски самое то (жаренные колбаски, свинина, мясные нарезки и т.д.).

шаблоны для dleскачать фильмы