Сбил как кегли

Политика » Россия Дата 25-08-2016, 17:47

Сбил как кегли


Челябинск – Миасс, Март 07 (Новый Регион, Елена Катина) – В Миассе сотрудник МВД сбил на пешеходном переходе двух мужчин.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла вечером 6 марта на проспекте Октября. Водитель «Мазды» сбил двух мужчин, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате один пешеход получил перелом правого плеча и был доставлен в больницу, а второй от госпитализации отказался.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД установили, что за рулем иномарки находился сотрудник отдела МВД России по Миассу. Полицейский ехал в неслужебное время в гражданской одежде. Медицинское освидетельствование показало, что мужчина был трезв. По данному факту проводится административное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства происшествия. В ГУ МВД по Челябинской области заявляют, что совершивший ДТП полицейский понесет строгое дисциплинарное наказание, его непосредственные руководители также буду привлечены к ответственности.

Стоит отметить, что данные о виновнике аварии у представителей правоохранительных органов расходятся. В отделе ГИБДД по Миассу заявили, что мужчина, управлявший иномаркой, числится как безработный.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы