Актер Нил Патрик Харрис проведет «Оскар-2015»

Культура Дата 21-12-2016, 19:32
Актер Нил Патрик Харрис проведет «Оскар-2015»

Американский актер Нил Патрик Харрис, наиболее известный по роли Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму», станет ведущим 87-й церемонии награждения премией «Оскар». Торжественное мероприятие состоится 22 февраля в Лос-Анджелесе. Номинантов объявят 15 января. Ранее актер уже проводил церемонии вручения телевизионной премии «Эмми» и театральной «Тони», сообщает Reuters.


По информации агентства, проведение «Оскара-2015» будет транслироваться в прямом эфире более чем в 200 странах мира.


На своей странице в Twitter Нил Патрик Харрис разместил видеоролик, в котором он разговаривает по телефону, очевидно, принимая приглашение быть ведущим мероприятия, а затем показывает «Список того, что нужно сделать перед смерть» и обводит в кружок пункт «Провести церемонию "Оскара"».


«Я смотрел "Оскар" с детства и всегда с благоговением относился ко многим организаторам шоу», — прокомментировал Харрис. Он также добавил, что таким образом «сбылась его мечта».


Сериал «Как я встретил вашу маму» с Харрисом в одной из главных ролей вышел в 2005 году и быстро приобрел популярность. Проект является обладателем шести премий «Эмми» и других телевизионных наград. Нил Патрик Харрис кроме того известен участием в фильмах «Звездный десант», «Жанна Д'Арк», а также картине Дэвида Финчера «Исчезнувшая», появившейся на экранах в сентябре 2014 года. В 2011 году актер получил звезду на голливудской «Аллее славы».

шаблоны для dleскачать фильмы