В Беларуси владельцы Ford могут воспользоваться комплексным ТО по доступной цене

Авто Дата 5-10-2017, 13:30
В Беларуси владельцы Ford могут воспользоваться комплексным ТО по доступной цене

Цена комплексного обслуживания легковых автомобилей установлена на рекордно низком уровне - от 750 до 900 тысяч белорусских рублей. За эти деньги клиенты получают проверку технического состояния автомобиля, консультации специалистов, а при необходимости замену масла и масляного фильтра, дополнительное обслуживание системы охлаждения. Аналогичный набор услуг для коммерческого транспорта Ford предлагается автоцентром за 1,1-1,3 миллиона рублей.
Полный перечень услуг, которые будут выполнены при комплексном ТО, размещен на официальном сайте автоцентра.
Кроме этого, каждый клиент сможет по достоинству оценить неоспоримые преимущества визита к официальному дилеру марки Ford: обслуживание авто специалистами, которые прошли обучение и сертификацию в Европе, участвуют в международных соревнованиях и считаются лучшими мастерами в Европе, использование современного оборудования.
Автоцентром ведется непрерывный мониторинг качества выполняемых ремонтных работ. Именно поэтому, гарантируется внимательное и ответственное отношение сотрудников, а также документальное подтверждение всех выполненных работ.
Эксперты уверены, что проведение комплексного обслуживания положительно сказывается на уровне технической безопасности, а также помогает выявить неисправности и предотвратить дорогостоящий ремонт узлов и деталей в будущем.
«Профессиональный сервис сегодня доступен каждому владельцу Ford в Беларуси. Появление комплексного обслуживания по минимальной стоимости - результат работы компании в области улучшения качества обслуживания Ford в Беларуси, минимизации числа проблемных ситуаций, связанных с некачественным ремонтом и обслуживанием», - подчеркнул заместитель директора по послепродажному обслуживанию «Атлант-М Боровая» Дмитрий Ребковец.
Дополнительная информация о новой услуге размещена на сайте автоцентра.

шаблоны для dleскачать фильмы