Медведев показал китайскому премьеру личную коллекцию картин

Политика » Россия Дата 15-07-2017, 17:34
Медведев показал китайскому премьеру личную коллекцию картин

Премьер-министр России Дмитрий Медведев провел неформальную встречу со своим китайским коллегой Ли Кэцяном, который прибыл в Москву с трехдневным визитом. Об этом в понедельник, 13 октября, сообщает «Интерфакс».


Медведев пригласил Ли Кэцяна в свою загородную резиденцию в Горках-9. Глава российского правительства провел небольшую экскурсию по Дому приемов и показал личную коллекцию картин.


Ранее в понедельник по итогам переговоров Дмитрия Медведева и Ли Кэцяна были подписаны более трех десятков документов. Так, Российские Внешэкономбанк и ВТБ заключили с Экспортно-импортным банком Китая рамочные соглашения о привлечении кредитных линий, а Россельхозбанк — соглашение о предоставлении торгового финансирования. Кроме того, было подписано межправительственное соглашение «Об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов».


14 октября, как ожидается, Медведев и Ли Кэцян примут участие в форуме «Открытые инновации» в технополисе «Москва». Главы правительств выступят на пленарном заседании и осмотрят выставку инноваций. Кроме того, во вторник состоится встреча премьера Госсовета КНР с президентом России Владимиром Путиным.

шаблоны для dleскачать фильмы