Томенко: Блок Петра Порошенко снимает своих кандидатов

Политика » Украина Дата 8-06-2014, 02:01
Томенко: Блок Петра Порошенко снимает своих кандидатов

Об этом в понедельник в эфире программы «Свобода слова» сообщил советник Президента Украины и кандидат в народные депутаты от «Блока Петра Порошенко» Николай Томенко.

«Сегодня мы договорились практически по 20 округам, что «Блок Петра Порошенко» снимает своих кандидатов в пользу друг друга для того, чтобы одиозные политики не прошли в ВР Украины. Это нужно для того, чтобы снова не появились люди, о которых журналисты, эксперты и общественные деятели высказываются против», - сказал он.

По словам Томенко, если демократические силы определяются, что есть сильный кандидат от их лагеря, «Блок Петра Порошенко» готов как политическая команда его поддерживать.

Политик также отметил, что если не будут представлены Донецкая и Луганская области, необходимо сделать все, чтобы в течение нескольких месяцев в этих регионах прошли выборы.

Как сообщалось ранее, на предстоящих выборах ожидается участие не менее 78% электората. Об этом говорится в социологическом исследовании Центра социального проектирования Украинская проектная система, результаты которого были представлены в понедельник, 13 октября.

Дебаты 2014: эфир первый. Сюмар, Чинка, Кармазин и Хоменко

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы