Виролайнен завоевала серебряную медаль в спринте

Спорт Дата 27-09-2017, 02:23

Россиянка Дарья Виролайнен завоевала серебряную медаль в спринтерской гонке на 7,5 километра на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в словенской Поклюке. Об этом вечером в четверг, 6 марта, сообщает агентство «Р-Спорт».

Виролайнен уступила 9,2 секунды австрийке Катарине Иннерхофер, которая не допустила ни одного промаха и пришла первой, показав время 21 минута 19,1 секунды. «Бронза» у белоруски Надежды Скардино.

Другие биатлонистки сборной России Яна Романова, Ольга Вилухина, Ольга Зайцева и Ольга Подчуфарова заняли 13-е, 14-е, 32-е и 47-е места соответственно.

Ранее в четверг в мужской спринтерской гонке на 10 километров серебряную медаль выиграл олимпийский чемпион Антон Шипулин.