Губарев после покушения еще не пришел в сознание - жена

Политика » Украина Дата 10-03-2016, 05:30
Губарев после покушения еще не пришел в сознание - жена

Бывший "народный губернатор" Донбасса Павел Губарев, получивший в понедельник черепно-мозговую травму в результате покушения, остается без сознания, сообщает на странице в Facebook его жена Екатерина.

"Вернулась от Павла. Он в реанимации, пока в сознание не пришел. Дышит с аппаратом ИВЛ. Состояние стабильное", - написала она.

По данным Губаревой, "результате проведенного комплекса обследований врачи пришли к заключению, что у Павла мелкие локальные контузионные очаги 1 типа в левой теменной части головы".

Как сообщалось, сегодня на одного из лидеров самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Павла Губарева совершено покушение. Сейчас он находится в одной из больниц Ростова-на-Дону.

Происшествие произошло, по предварительным данным, на территории, подконтрольной ДНР. Руководитель общественно-политического движения "Новороссия" следовал в автомашине, по которой неизвестные открыли огонь. В результате автомобиль съехал на обочину и врезался в столб".

В то же время российский журналист Дмитрий Стешин, работающий на Донбассе, написал в своем микроблоге в Twitter, что у Губарева сломана рука и множественные травмы.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы