Sony покажет линейку игр на 2015 год на PlayStation Experience

Культура Дата 6-12-2016, 06:35
Sony покажет линейку игр на 2015 год на PlayStation Experience

Компания Sony объявила, что проведет двухдневную выставку PlayStation Experience с 6 по 7 декабря в Лас-Вегасе. В программе — розыгрыши призов, встречи с лучшими разработчиками игр для платформ PlayStation и свежие подробности о новинках, которые выйдут в 2015 году, как http://www.joystiq.com/2014/10/11/play-games-see-whats-next-at-playstation-experience" target="_blank">передает портал Joystiq.


Некоторые значимые хиты из запланированных на 2015 год уже известны. Для PlayStation 4 выйдет Bloodborne, мрачная игра с элементами слэшера для любителей суровых испытаний. Над ней трудится команда From Software, сделавшая такие культовые хиты, как Demon's Souls и Dark Souls.


Также на консолях Sony появится стимпанк-шутер The Order: 1886, в котором Никола Тесла конструирует оружие для бойцов таинственного Ордена. Но главный козырь следующего года для Sony — приключенческий боевик Uncharted 4: A Thief's End, проект студии Naughty Dog.


Официальный повод для празднества — в 2015 году бренд PlayStation отметит двадцатилетний юбилей. Уже известны цены на билеты для посетителей. Билет на один день стоит 50 долларов, а на два дня — 90 долларов. Для тех, кто не сможет попасть на выставку лично, будет организована онлайн-трансляция с места событий.

шаблоны для dleскачать фильмы