Задержаны распространители спайсов, от которых погибли два парня

Украина, Мир, Россия Дата 11-02-2017, 06:04
Задержаны распространители спайсов, от которых погибли два парня

Правоохранители установили личности распространителей в течение суток.
Операции по задержанию в Светлогорске и Минске провели бойцы спецподразделения МВД "Алмаз" практически одновременно. Житель Светлогорска был задержан по месту жительства, его подельник – на улице Янки Мавра в Минске.
При обыске задержанного минчанина обнаружено пять пятиграммовых пакетиков курительных смесей. Уже при первоначальном опросе молодой человек признал свою причастность к реализации психотропов. Интернет-магазин ликвидирован.
Октябрьский (Минска) районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 144 (причинение смерти по неосторожности двум лицам) и ч. 3 ст. 328 (незаконный оборот особо опасных психотропных веществ) Уголовного кодекса.

Как сообщал Телеграф, в общежитии в Октябрьском районе столицы рано утром 19-летний парень обнаружил, что двое его соседей по комнате не подают признаков жизни. Накануне вечером парни через интернет приобрели у неустановленного лица курительную смесь. Забрав спайсы из тайника в другом районе, они привезли его в общежитие и употребили.

шаблоны для dleскачать фильмы