Мутко обсудит с Капеллло неубедительную игру сборной России

Спорт Дата 12-10-2010, 10:49
Мутко обсудит с Капеллло неубедительную игру сборной России

Министр спорта России Виталий Мутко назвал не очень убедительной игру национальной сборной по футболу во встрече отборочного турнира чемпионата Европы-2016 с Молдавией (1:1). В ближайшее время чиновник намерен обсудить выступления команды с ее главным тренером Фабио Капелло. Об этом сообщает «Р-Спорт».


«Мы из этой группы все равно выйдем. А вот игра не понравилась. Не очень это все убедительно. Болельщикам не нравится, и мне не нравится. Хочется, чтобы на поле была видна команда. Ведь на носу 18-й год. Сейчас Фабио на неделю уедет. Вернется — поговорим. Понятно, что играть против таких обороняющихся команд тяжело. Но пропускать столь простые, элементарные мячи очень обидно», — заявил чиновник.


Матч между сборными России и Молдавии состоялся в воскресенье, 12 октября, на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершился со счетом 1:1. В составе хозяев с пенальти отличился Артем Дзюба, у гостей мяч на счету Александра Епуряну.


Набрав пять очков в трех матчах, сборная России занимает второе место в группе G, отставая на два балла от команды Австрии.

шаблоны для dleскачать фильмы