Сборная Беларуси вновь проиграла в домашнем матче

Спорт Дата 6-03-2017, 15:31

Не пропустив в первом тайме, в основном благодаря Жевнову, белорусы пропустили быструю результативную контратаку словаков в середине второго.

Подопечные Кондратьева не смирились с результатом и в отличии матча с украинцами сумели организовать натиск на ворота соперника. В результате Тимофей Калачев сравнял счет на 78-й минуте, прострелив из штрафной между ног словацкому голкиперу.

Но до положительного результата сил не хватило. Словаки сумели вновь выйти вперед на 84-й минуте, а на 91-й поставили точку в матче. 1-3 второе подряд домашнее поражение сборной Беларуси.

Соперники сборной Беларуси сыграли вполне предсказуемо: Украина с минимальным счетом дома обыграла Македонию, Испания убедительно победила Люксембург.