Боец смешанных единоборств провел онлайн-трансляцию своего задержания

Спорт Дата 5-10-2017, 13:29
Боец смешанных единоборств провел онлайн-трансляцию своего задержания

Американский боец смешанных единоборств Джейсон Миллер в четверг, 9 октября в своеем Twitter провел онлайн-трансляцию собственного задержания. Об этом сообщает Allboxing.


Специальный отряд полиции (SWAT) Калифорнии окружил дом Миллера в попытке арестовать его за многочисленные преступления, среди которых, в частности, значились нанесение травм супруге и нарушение предписаний суда. Миллер сдаться отказался и забаррикадировался в своем доме.


В своем Twitter боец начал описывать происходящие события. Миллер рассказал, что полиция разбила окно в его доме и бросила в комнату коробку с телефоном, что он посчитал неуважением к его частной собственности.


О финале истории сообщил официальный Twitter полиции Лос-Анджелеса, который вел параллельную трансляцию: «Подозреваемый окружен у заднего двора дома после взлома главного входа и сейчас находится под стражей».


Миллер провел 33 боя (24 победы 9 поражений) на профессиональном уровне. Его последний поединок состоялся в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в мае 2012 года (поражение от Си Би Долловэя).

шаблоны для dleскачать фильмы