Сегодня весь мир пользуется huggies

Политика » Украина Дата 19-12-2019, 16:02
Компания Kimberly-Clark, один из крупнейших мировых производителей средств личной гигиены, существует более 140 лет. С самого начала компания сделала ставку на разработку инновационных продуктов, отвечающих самым смелым ожиданиям потребителей. В 1914 году открыта первая научно-исследовательская лаборатория Kimberly-Clark: передовые технологии с тех пор и по сей день помогают нам повышать качество и разнообразить свойства продукции.
История Huggies
История huggies начинается с пробной партии одноразовых подгузников в 1968 году. Попытка была признана успешной, и через десять лет подгузники от Kimberly-Clark снова зашли на рынок под маркой, сегодня известной родителям малышей по всему миру.
Некоторые инновационные особенности тех первых Huggies® в дальнейшем стали стандартом для детских подгузников. Среди них:
треугольная форма, которая повторяла контуры тела,
эластичные резиночки вокруг ножек,
новый впитывающий материал — распущенная целлюлоза вместо прессованной,
клейкие застёжки.
Все продукты Kimberly-Clark создаются для того, чтобы вы могли повышать качество собственной жизни и заботиться о близких. С продуктами Huggies® путь от рождения до приучения к горшку прошли целые поколения детей — попробуйте, и вы и ваш малыш непременно оцените их нежную заботу о коже!
шаблоны для dleскачать фильмы