Правительство Москвы разобралось с водителями «Парконов»

Политика » Россия Дата 3-11-2016, 07:00
Правительство Москвы разобралось с водителями «Парконов»

ГКУ «Центр организации дорожного движения» пообещал принять меры в связи с недовольством водителей комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения («Парконов») в Москве. Они жаловались на недостаточный уровень заработной платы и опасные условия труда. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на представителя пресс-службы учреждения.


«Сегодня прошла встреча инициативной группы водителей мобильных комплексов фотовидеофиксации с руководителем ЦОДД. Водители высказали свое недовольство заработной платой в связи с тем, что участились случаи агрессивных действий со стороны жителей», — сказал собеседник агентства.


По словам сотрудника пресс-службы, нередки случаи, когда на водителей набрасываются или кидают в них различные предметы. «Мы сейчас прорабатываем все обсужденные на встрече вопросы. В настоящий момент все машины работают на своих маршрутах», — подчеркнули в ЦОДД.


О забастовке водителей «Парконов» сообщил 9 октября LifeNews. У здания ГКУ ЦОДД собрались работники организации, отказавшиеся выводить «Парконы» на линии из-за задержки зарплаты.


Значительная часть маршрутов «Парконов» пролегает в пределах Садового кольца, где расположена зона платной уличной парковки.

шаблоны для dleскачать фильмы