Группа Entombed A.D. выступит в Минске

Шоу-бизнес Дата 22-04-2015, 13:22
Группа Entombed A.D. выступит в Минске

Entombed A.D. является преемником группы Entombed — одного из пионеров скандинавского дэз-метала. Группа Entombed была создана в 1987 году. В 1989-м вышел первый демо-релиз «But Life Goes On», благодаря которому коллектив получил контракт с Earache Records. На следующий год Entombed записали первый полноценный альбом — «Left Hand Path».

С 1994 года музыканты расширили звучание и стали включать в свою музыку панк-рок и хард-рок, что стало заметно на миньоне «Hollowman» и последовавшем лонгплее «Wolverine Blues». Новый стиль группы был описан как дэз-н-ролл, а смена ориентиров вывела популярность Entombed далеко за пределы Швеции. Самый успешный релиз группы — «DCLXVI: To Ride Shoot Straight and Speak the Truth» — вышел в 1997 году. Всего же в дискографии Entombed значатся 10 студийных альбомов.

В январе 2014 года было объявлено, что группа разделяется на два лагеря: одни участники решили выступать со старым материалом 90-х под тем же названием, другие (Ларс-Йёран Петров, Нико Эльгстранд, Олле Дальстедт и Виктор Брандт) сформировали свою «прогрессивную» ячейку и стали называться Entombed A.D.

В Минске группа выступит в рамках тура в поддержку альбома «Back to the Front».

Источник: ultra-music.com

шаблоны для dleскачать фильмы