Poets Of The Fall везут в Минск альбом-рекордсмен

Шоу-бизнес Дата 5-10-2017, 13:29
Poets Of The Fall везут в Минск альбом-рекордсмен

Сразу после выхода "Jealous Gods" занял первое место в хит-параде альбомов Финляндии. Это пятая по счету пластинка Poets Of The Fall на вершине чарта – абсолютный рекорд за всю историю финской музыки. Важно отметить, что предыдущее лучшее достижение (четыре первых места) также принадлежало “поэтам”, что лишь отражает невероятную популярность коллектива. Альбом завершает вторую альбомную трилогию коллектива, предыдущими частями которой были диски "Revolution Roulette" (2008), "Twilight Theater" (2010).

– Первый диск в этой трилогии как бы говорил: "Берегись своих желаний". Второй: "Будь осторожен – твое зрение может обманывать". Послание третьего альбома: "Не гонись вперед. Цени, что у тебя есть сейчас", – рассказал вокалист Марко Сааресто. – В текстах этого альбома много говорится об иронии судьбы, о многих ситуациях, когда что-то случается в самый неподходящий момент. И о том, что надо адаптироваться к этому, чтобы идти дальше. Это изображено и на обложке – знак предупреждения о буре, неожиданном изменении в вашей жизни.

За интересные клипы и образность музыкального материала Poets Of The Fall часто называют родоначальниками стиля cinematic rock (кинематографический рок). Этот тезис подтвердил и новый диск вместе с видеоклипом "Daze", выпущенным в августе.

– Мы не сами придумали этот термин, но как только я услышал его, то подумал, что это достаточно точное определение. В наших альбомах есть очень разные песни, как будто сцены в фильме. И это отражает то, как мы работаем: когда мы сочиняем песни, они должны быть частью какой-то сюжетной линии, – отметил Сааресто.

Тур в поддержку альбома начался на прошлой неделе с концертов в Финляндии. 9 октября Poets Of The Fall выступят в Нидерландах, затем дадут большую серию концертов в Германии, заглянут на пару выступлений в Англию и после этого впервые окажутся в Минске.

группа POETS OF THE FALL (Финляндия)

с новым альбомом "Jealous Gods"

30 октября – клуб Re:Public – 19.00

Билеты: танцпол – 450.000 руб, место за столиком – 600.000 руб

Продажа: г. Минск, ул. К.Маркса д.25, подъезд 1, офис 10

Кассы: Kvitki.by, Ticketpro, ByCard, "Минскконцерт"

Бронирование и доставка: (044) 467 99 32

шаблоны для dleскачать фильмы