Как стоит ухаживать за полостью рта после процедур у врача?

Культура Дата 14-11-2021, 11:18

 Как стоит ухаживать за полостью рта после процедур у врача?

 

После визита:


Если у вас болит рот, вы можете принять безрецептурные обезболивающие.


Звоните между визитами, если у вас есть вопрос, если болят зубы или опухает челюсть. Такие проблемы, как сломанные зубы, представляют собой чрезвычайную ситуацию, и вам следует немедленно сообщить об этом своему стоматологу.


Последующий уход:


Когда ваш полость рта здорова, вам, вероятно, следует очищаться и проходить осмотр каждые 6 месяцев. В зависимости от того, что стоматолог обнаружит во время вашего осмотра, он порекомендует план лечения, в первую очередь оказывая наиболее необходимую помощь.


Ваш стоматолог может порекомендовать заменить отсутствующие или очень поврежденные зубы имплантатами или мостами. Имплантаты представляют собой винты из титанового металла, которые входят в вашу челюстную кость и служат якорем для коронок, в зависимости от того протез или имплант способ крепления, возможные материалы и стоимость процедуры будут отличаться, но если делать эти процедуры в хорошей клиники у опытного врача, то любой вариант продержится достаточно долго. В отличие от съемных протезов, эти долговременные протезы остаются на месте. Они выглядят и работают как ваши естественные зубы. Мосты заполняют, или «мосты», промежуток между отсутствующими зубами, когда они прикреплены к здоровым зубам с каждой стороны или к имплантатам.


шаблоны для dleскачать фильмы