В Москве прошла гражданская панихида по Федору Черенкову

Спорт Дата 25-05-2017, 12:48
В Москве прошла гражданская панихида по Федору Черенкову

Около 15 тысяч человек пришли проститься с легендарным футболистом «Спартака» Федором Черенковым. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу московского клуба. Гражданская панихида состоялась в спартаковском манеже в Сокольниках во вторник, 7 октября.


Проститься с легендарным спортсменом пришли известные футбольные специалисты и действующие игроки, среди которых были президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых, футболисты сборной России Александр Кержаков, Сергей Игнашевич, Артем Дзюба, Артем Ребров, Денис Глушаков, Сергей Паршивлюк, Дмитрий Комбаров, бывший капитан «Спартака» Егор Титов, главный тренер московского клуба Мурат Якин. Соболезнования в связи с кончиной бывшего игрока «Спартака» выразил премьер-министр России Дмитрий Медведев.


Материалы по теме
12:57 4 октября 2014

В Москве прошла гражданская панихида по Федору Черенкову


[/i]
[/i]
Народный артист СССР
На 56-м году жизни скончался легендарный футболист «Спартака» Федор Черенков

РФС объявил о том, что футболисты сборной России в матче отбора к Евро-2016 против Швеции (9 октября) сыграют с траурными повязками в память о Черенкове, а домашняя встреча россиян с Молдавией (12 октября) начнется с минуты молчания.


Федор Черенков скончался на 56-м году жизни в ночь на 4 октября после продолжительной болезни. Похороны прославленного спортсмена пройдут позднее во вторник, 7 октября, на Троекуровском кладбище в Москве.

шаблоны для dleскачать фильмы