Более чем надежные замки

Политика » Украина Дата 4-10-2019, 17:22
Цилиндр 4KS
 
В отличие от других систем мастер-ключей, фиксирующие элементы в цилиндрах 4KS скользят вдоль кривых прорезей ключа на ключе. Больше нет необходимости прилагать усилие к сопротивлению пружины. Всего 12 беспружинных сплошных ползунков приводятся в определенное положение с помощью положительного контроля шести ключевых кривых и сканируются двумя контрольными полосами. Нижняя полоска в штекере контролирует дополнительную кодировку ключа. Ключ 4KS сканируется в общей сложности четыре раза. Это означает, что сканирование в три раза больше, чем при использовании обычных систем выводов, и, следовательно, обеспечивает максимальную безопасность.
Ключ 4KS
Как двусторонний ключ с уникальным закругленным концом, ключ 4KS особенно прост в использовании. Высококачественный никель-серебряный сплав ключа, антифрикционное покрытие всех фиксирующих элементов и беспружинная технология ключа 4KS гарантируют высокую износостойкость даже в самых тяжелых условиях. Отличительными особенностями ключа 4KS являются перекрывающиеся срезы ключа кривой. Это практически исключает манипулирование ключами в системе мастер-ключей. Дополнительное кодирование также обеспечивает высочайшую безопасность.
Ключ дизайна 4KS
 
Ключи 4KS могут быть доступны в черном, красном, синем, белом, желтом и зеленом цветах. Цветовое кодирование помогает различать ключи.
Гибридный цилиндр
Электронные системы в сочетании с механическими системами
Механические и электронные системы объединены в один цилиндр
Подходит для комбинации со всеми современными, модульными, механическими системами
Быстрое и простое преобразование механических систем
Электронный, индивидуальный профиль с комбинированным ключом
Цилиндровые механизмы evva 4ks ( «Система трех кривых») являются одними из наиболее современных и защищенных от большинства видов несанкционированного проникновения. Их крайне сложно открыть отмычками и абсолютно невозможно вскрыть с помощью так называемой    «ударной техники» («бампинга»). Механическая прочность цилиндров также представлена на высоком уровне. Ключ 4KS имеет три кривых бороздки разной глубины по обеим сторонам, давшие название модели.
шаблоны для dleскачать фильмы