Фанаты «Ромы» на матче с ЦСКА вывесили на трибуне украинский флаг

Спорт Дата 30-09-2016, 16:23
Фанаты «Ромы» на матче с ЦСКА вывесили на трибуне украинский флаг

Фанаты «Ромы» вывесили украинский флаг на матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов в Риме против ЦСКА (1:5). По словам поклонника москвичей Дмитрия Бугрова, именно это обстоятельство во многом спровоцировало конфликт между российскими и итальянскими болельщиками. Об этом сообщает «МК».


Бугров напомнил о том, что еще до матча болельщики «Ромы» провоцировали москвичей, кидали бутылками, а один из фанатов даже получил ножевое ранение. Фанат также отметил, что болельщиков ЦСКА разместили рядом с трибуной «Ромы», именно поэтому итальянцам было очень легко спровоцировать россиян на агрессию.


Материалы по теме
11:41 30 сентября 2014

Фанаты «Ромы» на матче с ЦСКА вывесили на трибуне украинский флаг


Бес зрителей
Как болельщики превратились в головную боль футбольного ЦСКА

«Чаша терпения переполнилась, когда на их трибуне появился украинский флаг и полились уже совсем оскорбительные «заряды». И счет на табло не добавлял радости. Нервы у ребят просто не выдержали, видимо. Никого не хочу оправдывать. Да, получилось не очень хорошо. Но уверяю, родной клуб никто подставлять не хотел», — заявил Бугров.


В связи с беспорядками на этом матча армейцы получили санкции от Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Три ближайших домашних еврокубковых матча он проведут без зрителей, два выездных — без гостевой трибуны, а также заплатят 200 тысяч евро штрафа. Сам клуб составил список из 15 болельщиков, участвовавших в беспорядках в Риме, которые не смогут посещать домашние матчи ЦСКА на протяжении одного сезона.

шаблоны для dleскачать фильмы