MacBook Pro 16 имеет проблемы

Политика » Россия Дата 19-12-2019, 13:20
Конечно, MacBook Pro 16 практически идеальный гаджет, как и любой девайс от Apple. В первую очередь, экран ноутбука стал на один дюйм больше. также инженеры американского гиганта уверяют, что исправили ошибки предшественников модели. В лэптопе появилась более надежная клавиатура и аккумулятор с расширенной емкостью, а также более эффективная система охлаждения.
Тем не менее, гаджет имеет ряд недостатков, от которых избавиться не получилось. Есть претензии к динамикам, издающим во время работы щелкающие звуки, обычно это происходит во время запуска аудиоконтента. Apple данную проблему не комментирует, видимо пытаясь сначала узнать причину ее. Кстати, заказать ремонт macbook pro всегда можно в компании "Мак-Ремонт".
К слову, проблемы с динамики были в ноутбуках и раньше, хотя причинами их чаще всего становились не недоработки американского гиганта. Посторонние шумы и прочие неисправности динамиков возникали тогда, когда использовались сторонние программы и приложения. Но по сути это также является проблемой производителя.
шаблоны для dleскачать фильмы