Владимир Путин тайно дал гражданство РФ Виктору Януковичу

Политика » Россия Дата 26-04-2016, 20:50
Владимир Путин тайно дал гражданство РФ Виктору Януковичу

"Семьям Януковича, Пшонок, Азаровых удалось договориться с Путиным о предоставлении российского гражданства, и они могут пока чувствовать себя сухо и комфортно, - пишет советник министра Арсена Авакова на Facebook. - По информации из оперативных источников я узнал, что гражданство предателям Украины было предоставлено отдельным секретным указом Президента России Путина в качестве награды за верную службу по развалу национальной безопасности, обороны, системы правопорядка и экономики".

"Россия по своей Конституции своих граждан никому не выдает, будь они хоть серийные маньяки убийцы. Кстати как и Украина", - добавил Геращенко. Необходимо отметить, что Генпрокуратура РФ отказалась выдавать Януковича на Украину еще в апреле.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что Москва "не будет реагировать на эскапады советника министра внутренних дел Украины". Правда, затем он объявил, что не видел указа о предоставлении гражданства Януковичу. В Федеральной миграционной службе России от комментариев отказались.

Источник: rtvi.com


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы