Эти мойки грязи не оставляют

Политика » Украина Дата 5-10-2019, 19:24
Бренд Керхер сегодня — эталон качества среди моющей техники. Применяется керхер для мытья автомобиля, велосипедов, садовой мебели, дорожек, инструмента, стирки ковровых изделий, фасадов и т.д. Возможна очистка участков выше 2 метров без использования стремянок. Заявленный срок работы и мощности выполняются при выполнении требований, которые содержит инструкция по применению.
Принцип работы основан на подаче воды (холодной или горячей) под высоким давлением (до 160 бар), за счет чего удаляется грязевой налет с поверхностей и в труднодоступных местах. Эффективность контакта поверхности с водой во многом зависит от используемых насадок, которые равномерно распределяют поток поды, дозируют, а также дополнительно увеличивают давление на грязевой слой.
Принцип АВД сегодня используется на всех современных мойках автомобилей. Главное его преимущество — бесконтактный метод, благодаря которому исключается механическое воздействие на лакокрасочную поверхность.
НЕМНОГО ИСТОРИИ КЕРХЕР
Конструктивно мойки высокого давления керхер состоят из двигателя бензинового или электрического и мотопомпы. Меняя технические параметры, размеры, наличие ТНЭов, материал изготовления мотопомпы, производитель обеспечил доступной по стоимости техникой все типы работы.
Началу изобретения положил немецкий инженер Альфред Керхер, в 1950 году предложивший использовать для очистки труб горячую воду под давлением. Известность изобретение получило благодаря маркетинговой политике, которая провела его супруга, открыв многочисленные филиалы, вначале в Европе, а затем и во многих частях мира.
На данный момент существуют и другие компании по производству подобной техники, каждая из них либо снижает себестоимость за счет снижения качества деталей, либо специализируется на определенной линии, что тоже имеет существенные недостатки, приводящие к повышению стоимости.
шаблоны для dleскачать фильмы