На московских парковках появятся конфликт-менеджеры

Политика » Россия Дата 27-05-2017, 13:17
На московских парковках появятся конфликт-менеджеры

На городских плоскостных парковках появятся менеджеры, которые станут разрешать конфликты клиентов между собой, следить за выполнением правил пользования стоянками, консультировать водителей по тарифам. Об этом изданию M24.ru сообщил источник в ГКУ «Администратор парковочного пространства».


Для удаленного контроля за всем оборудованием — паркоматами, шлагбаумами — будет организовано видеонаблюдение и голосовая связь с пользователями.


На каждой из плоскостных парковок менеджеры будут работать круглосуточно. В частности, они появятся на стоянках на Новом Арбате, Охотном ряду, Театральной, Болотной и Трубной площадях. Кроме того, управляющие будут следить за стоянками у ВДНХ и парка «Музеон».


Новые сотрудники будут объяснять клиентам правила пользования стоянкой и тарифы, и при необходимости разрешать конфликты. В случае заторов на въездах и выездах с парковки конфликт-менеджеры будут регулировать движение автомобилей. Если откажет оборудование — сотрудники обеспечат проезд автомобилей «в ручном режиме».

шаблоны для dleскачать фильмы