Пассажир застрелил водителя внедорожника на АЗС в Химках

Политика » Россия Дата 5-10-2017, 13:32
Пассажир застрелил водителя внедорожника на АЗС в Химках

На автозаправочной станции в химкинском микрорайоне Сходня пассажир застрелил водителя внедорожника. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ольгу Врадий.


«На территории автозаправочной станции пассажир автомобиля произвел порядка трех выстрелов в водителя. Предварительно установлено, что мужчина, сидевший на пассажирском сидении, произвел один выстрел в водителя автомобиля», — рассказала представитель СК. По ее словам, потерпевший смог выйти из машины, но злоумышленник продолжил стрельбу, сделав, предположительно, еще два выстрела.


Следствие выдвинуло несколько версий совершенного убийства. По одной из них, оно связано с профессиональной деятельностью потерпевшего, который якобы был предпринимателем. Также не исключен бытовой конфликт.


Согласно предварительным данным пресс-службы региональной полиции, «водитель подвозил мужчину, и между ними произошел конфликт, возможно, из-за оплаты за проезд, закончившийся стрельбой».


По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется розыск преступника.

шаблоны для dleскачать фильмы