Новосибирцы заранее поздравили Путина с днем рождения

Политика » Россия Дата 30-12-2015, 20:33
Новосибирцы заранее поздравили Путина с днем рождения

Под Новосибирском в районе аэропорта Толмачево появился рекламный плакат с текстом поздравления с днем рождения президента России Владимира Путина, сообщает Тайга.инфо. Спустя сутки, по требованию городских властей билборд убрали. Назвать имя заказчика представители рекламного агентства отказались.


«Уважаемый Владимир Владимирович! Примите поздравления с днем рождения. Настоящие лидерские качества, мужество, искренняя любовь к своей стране, стремление сделать ее благополучной и процветающей, снискали Вам искреннее уважение всех, кто стремится к укреплению мира и стабильности в стране. Желаем успехов в осуществлении планов и начинаний в интересах жителей всей России. Доброго здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Вы — надежда России! С днем рождения Вас, уважаемый Владимир Владимирович!» — говорилось на плакате.


Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий сообщил журналистам 1 октября, что он считает этот жест неэтичным: «Наш президент очень скромный человек, и рекламодатель, которому пришла такая идея в голову, оказал ему медвежью услугу». Глава региона также добавил, что плакат «уже не висит».


Местные власти ранее анонсировали приезд Владимира Путина в Новосибирск 8 октября — на следующий день после своего дня рождения. Президент России проведет в городском Экспоцентре заседание Госсовета по развитию сети автомобильных дорог. В этот же день он откроет Бугринский мост через Обь.

шаблоны для dleскачать фильмы