Бывшую жену Кержакова уличили в наркозависимости

Спорт Дата 5-03-2016, 08:33
Бывшую жену Кержакова уличили в наркозависимости

Бывшая гражданская жена Александра Кержакова Екатерина Сафронова страдает многолетней зависимостью от кокаина. Об этом РАПСИ сообщила агент футболиста Елена Болотова со ссылкой на результаты судебной медицинской экспертизы.


Спортсмен через суд пытается лишить свою бывшую гражданскую жену права на совместное воспитание их годовалого сына. В обоснование своего иска Кержаков указал, что Сафронова страдает наркоманией.


В связи с этим Калининский районный суд Санкт-Петербурга 29 июля постановил провести амбулаторную экспертизу психического и физического здоровья бывшей гражданской жены футболиста, в ходе которой медики пришли к выводу, что Сафронова страдает многолетней зависимостью от кокаина.


В пятницу 3 октября в Санкт-Петербурге состоится заседание Калининского суда, где будет решен вопрос об ограничении родительских прав Сафроновой.


Александр Кержаков и Екатерина Сафронова стали встречаться в 2012 году, когда футболист развелся со своей первой женой Марией, и расстались несколько месяцев назад. В апреле 2014 года сыну Кержакова и Сафроновой исполнился год.

шаблоны для dleскачать фильмы