Охрана избивала мигрантов в общежитиях для беженцев в Германии

Политика » Мир Дата 8-05-2017, 05:06
Охрана избивала мигрантов в общежитиях для беженцев в Германии

В Германии проводится расследование по делу об избиении беженцев в общежитиях для мигрантов. Инциденты произошли в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия, передает Euronews  в понедельник, 29 сентября.

Под следствием находятся четыре сотрудника частной охранной фирмы, которые работали в центре Бурбах. Позднее выяснилось, что у двоих охранников уже были проблемы с правоохранительными органами.

Центрами размещения мигрантов, которые хотят получить в Германии статус беженца, занимается в том числе и частная фирма European Homecare. В Северном Рейне-Вестфалии ей принадлежит шесть общежитий. Представители фирмы признаются, что им не всегда хватает квалифицированного персонала и отчасти связывают это с возросшим числом беженцев.

"Иногда мы вынуждены нанимать людей не будучи уверенными в их надежности на сто процентов с самого начала их работы. За ними нужно наблюдать. И это факт…У нас было четыре дня на то, чтобы обустроить центр Бурбах", - рассказала редставитель European Homecare.

Полиция провела рейд в общежитии в Бурбахе после того как в руки местного журналиста попала видеозапись с кадрами физической расправы с одним из беженцев. 

Источник:

шаблоны для dleскачать фильмы