На Южном Урале следователи начали проверку по факту гибели двух человек при крушении мотодельтаплана / 29.09.14 / Челябинск / © РИА «Новый Регион»

Отдых Дата 31-10-2014, 07:17

На Южном Урале следователи начали проверку по факту гибели двух человек при крушении мотодельтаплана / 29.09.14 / Челябинск  / © РИА «Новый Регион»


На Южном Урале следователи начали проверку по факту гибели двух человек при крушении мотодельтаплана 29.09.14 08:50

Челябинск – Сосновский район, Сентябрь 29 (Новый День – Новый Регион, Елена Катина) – Уральское следственное управление на транспорте начало проверку по факту гибели пилота и пассажира дельтаплана в Челябинской области.

Напомним, крушение летательного средства произошло 28 сентября во время туристического полета в районе поселка Мамаево Сосновского района. Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, рухнул мотодельтаплан – дельтаплан, оснащенный двигателем. В результате падения летательного аппарата погибли 2 человека – пилот и пассажир.

По некоторым данным, управлял мотодельтапланом южноуральский предприниматель, а пассажиром был сотрудник ГУ МЧС по Челябинской области.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook

По факту произошедшего проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

шаблоны для dleскачать фильмы