В московском «гайд-парке» пройдет «антимайдан»

Политика » Россия Дата 22-09-2016, 10:30
В московском «гайд-парке» пройдет «антимайдан»

Администрация ЦПКиО им.Горького согласовала проведение двух крупных публичных акций, которые пройдут в субботу, 27 сентября, на отведенной под «гайд-парк» территории. Одной из этих акций станет так называемый «антимайдан», передает «Интерфакс». Заявленное количество участников — до 2 тысяч человек.


Официальный сайт Парка Горького сообщает, что в субботу с 15:00 до 17:00 состоится акция, цель которой — «информирование населения о концепции общественной безопасности, подробный рассказ о том, какова цель и смысл русской цивилизации в мире». Заявленное количество участников — до 1 тысячи человек.


С 18:00 до 20:00 в гайд-парке пройдет так называемый «антимайдан». Как заявили организаторы мероприятия, его цель — «своеобразная информационная прививка для общества». Один из слоганов акции: «Каждый из нас по отдельности плохо заметен». Заявленное количество участников публичного мероприятия — до 2 тысяч человек.


Площадка для проведения публичных мероприятий находится у Крымского моста и вмещает до 2 тысяч человек. Публичные мероприятия на ней проводятся с 7:00 до 22:00. Закон, позволяющий проводить публичные акции в московских аналогах Гайд-парка без уведомления властей, вступил в силу в январе прошлого года.

шаблоны для dleскачать фильмы