В Минске открывается новый автосалон Nissan

Авто Дата 26-01-2017, 16:44
В Минске открывается новый автосалон Nissan

С этого дня полной жизнью заживут просторный автомобильный шоу-рум, современная сервисная станция и офисные помещения, выполненные в единой архитектурной форме - динамичной, футуристической и объёмной. Общая полезная площадь здания – 2 500 кв.м.
Все опции, заложенные в объект, были чётко прописаны в техническом задании дилера. От него и отталкивался девелопер, ведущий проект. На языке строителей эта схема называется «built-to-suit», проще говоря – строительство «под заказ».

При этом заказчик контролировал процесс, в полной мере рассчитывая получить объект в срок, уложиться в бюджет и получить требуемое качество. Т.е. с одной стороны схема предполагает страхование рисков, с другой – отказ от временного найма узких специалистов.
Автосалон Nissan находится на территории многофункционального комплекса дорожного сервиса в районе транспортной развязки Долгиновский тракт-МКАД. По соседству - АЗС А-100 и торговый центр ALL House, объекты, построенные под руководством того же девелопера. Выгодное месторасположение стало одним из решающих факторов в пользу этой площадки. К примеру, проходимость ALL House уже давно перевалила за 120 тысяч человек в месяц. Суммирующий эффект всех трёх объектов на лицо.
Очередной заказ «А-100 Девелопмент» - автосалон Volvo. Его откроют в конце 2015 года. И вновь возле МКАД. На этот раз объект расположится в районе пересечения магистрали с проспектом Дзержинского.

шаблоны для dleскачать фильмы