Поезд в Луганск из Киева курсирует по нетрадиционному маршруту

Политика » Украина Дата 17-09-2017, 13:47
Поезд в Луганск из Киева курсирует по нетрадиционному маршруту

Поезд сообщением Луганск-Киев ездит по нетрадиционному маршруту и по смещенному графику. Об этом начальник управления аналитики Укрзализныци Николай Топчиев на брифинге во вторник, 23 сентября.


Поезд следует с запасом хода и учетом возможных незапланированных ситуаций. Из-за этого для технических остановок в график внесли запасных 19 минут на станции Яготин юго-западной железной дороги, а также 32 минуты на станции Борисполь. При этом из-за изменения в движении состав приходил на Киевский вокзал раньше времени. По словам Топчиева, в связи с оперативной ситуацией на участке Гребенка-Дарница решили не делать остановки – там не было высадки пассажиров, а на конечной остановке освободилась колея.

Донецкая железная дорога закрыла 11 вокзалов

Как сообщал Корреспондент.net, движение пассажирских поездов дальнего следования до станции Луганск возобновили 21 сентября. Поезд в Луганск не курсировал с 26 июля, теперь уехать на нем из Киева можно в 18:56, прибытие в Луганск – в 11:48. Выезд назад в столицу проходит в 13:50 и на конечную станцию состав приезжает в 7:59. Поезд курсирует ежедневно в составе десяти вагонов.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы